Verkauf

Vasudev Sharma
Verkaufsleiter
Sprachen: Deutsch, Englisch, Hindi, Punjabi, Urdu
 
Tel.: +49 (0) 6258 – 98 98 51
E-mail: » sharma@gftonline.de
 
Frank Hofmann
Distributionsleiter
Sprachen: Deutsch, Englisch
 
Tel.: +49 (0) 6258 – 98 98 30
E-mail: » fhofmann@gftonline.de
 
Ahsan Javeid Zahid
Verkäufer
Sprachen: Deutsch, Englisch, Hindi, Urdu
 
Tel.: +49 (0) 6258 – 98 98 23
E-mail: » zahid@gftonline.de
 
Nazar Noordeen
Verkäufer
Sprachen: Deutsch, Englisch, Hindi, Tamil
 
Tel.: +49 (0) 6258 – 98 98 20
E-mail: » nazar@gftonline.de

Khuram Shahzad
Verkäufer
Sprachen: Deutsch, Englisch, Hindi, Punjabi, PUrdu
 
Tel.: +49 (0) 6258 – 98 98 22
E-mail: shahzad@gftonline.de

Atif Wadood Ahmad
Verkäufer
Sprachen: Deutsch, Englisch, Hindi, Punjabi, Urdu
 
Tel.: +49 (0) 6258 – 98 98 50
E-mail: ahmad@gftonline.de

Arzu Karaca
Verkäuferin
Sprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch
 
Tel.: +49 (0) 6258 – 98 98 28
E-mail: karaca@gftonline.de


Einkauf

Pardeep Soni
Verkäufer
Sprachen: Englisch, Deutsch, Hindi, Punjabi, Urdu
 
Tel.: +49 (0) 6258 – 98 98 48
E-mail: » soni@gftonline.de


Verwaltung & Buchhaltung

Dorit Gebhardt
Sekretärin
Sprachen: Englisch, Deutsch
 
Tel.: +49 (0) 6258 – 98 98 12
E-mail: gebhardt@gftonline.de

Kai Strnad
Credit Controller
Sprachen: Englisch, Deutsch
 
Tel.: +49 (0) 6258 – 98 98 13
E-mail: strnad@gftonline.de


Zusätzlich vom GFT-Team gesprochene Sprachen: Französisch, Arabisch, Singalesisch





Spicy Oriental Foods S.L. - Spanien

Für Kunden aus Spanien & Portugal, bitte kontaktieren Sie unsere Zweigstelle Spicy Oriental Foods S.L. in Barcelona:
 
Spicy Oriental Foods S.L.
C/Cromo No.87,
L´Hospitalet de Llobergat,
ES - 08907 Barcelona

Tel.: +34 93 264 15 – 36 / 37
Fax: +34 93 263 36 91

 
Anuj Kumar Lamba
Büroleiter
Sprachen: Englisch, Spanisch, Hindi, Punjabi, Urdu
 
E-mail: » alamba@gftonline.de

Sachin Sharma
Verkäufer
Sprachen: Englisch, Spanisch, Hindi, Punjabi
 
E-mail: » ssharma@gftonline.de
 
Parminder Singh
Verkäufer
Sprachen: Englisch, Spanisch, Hindi, Punjabi
 
E-mail: » psingh@gftonline.de


Allgemeine Kontakte


Service-Hotline: +49 (0) 800 950 950 9

Tel.: +49 (0) 6258 – 98 98 0
Fax: +49 (0) 6528 – 98 98 99

E-mail: » info@gftonline.de


Deutsch auswählen
Englisch auswählen